Длинные ногти

Длинные ногти на руках, в этом видео известная Московская модель ногтевой индустрии Вера Наилс ответит на вопросы: как отрастить, как укрепить, как жить и работать с длинными ногтями.

Длинные ногти АСМР Наилс ВераУ вас длинные ногти, какая длинна у них 1, 2, 3см ..? Какая форма у ваших ногтей – квадратная, миндалевидная, стилеты или когти? Как долго вы носите длинные ногти, было ли желание их снять, спилить отказаться от них и следовать последней ногтевой моде? Часто ли вам приходится слышать негатив вашу сторону по поводу ваших длинных ногтей? Какой дизан ногтей у вас?

Расскажу вам свою историю, почему не откажусь от длинных ногтей и не поддамся на современные тенденции ногтевой индустрии.

Живу с длинными ногтями с 2000 года. Длинна моих ногтей сейчас от 9 до 11 см. К такой длине пришла только через 5 лет упорной тренировки. Изначально длинна моих натуральных ногтей была не более 1 - 2 см, они постепенно отрастали, я привыкала к новой длине. Так день за днем я привыкла к длинным ногтям. Многие думают, что это не удобно, конечно если вы сразу сделаете в 2 см, а до этого у вас не было опыта ношения хоть маленьких ногтей. Запомните если хотите такие же длинные ногти, их надо с малой длинны растить, привыкать к ним день за днем. Мои собственные ногти хрупкие, их приходится постоянно покрывать слоем акрила или геля. Если не покрывать то больше чем 2 - 3 см не удается отрастить, ломаются. Поломанные ногти выглядят не эстетично.

Итак, мои ногти – это моя визитная карточка. В различных заведениях запоминают исключительно по ногтям это если можно сказать моя минута славы. Я считаю, что человек чем-то должен выделяться из толпы, ногти это хороший повод. Если мне надоест носить длинные ногти их можно срезать или укоротить. Да, регулярно встречаю негатив по поводу моих ногтей, особенно в метро или другом городском транспорте. Но поверьте мне это тоже реакция людей, а раз они их заметили, значит и меня запомнили и выделили из толпы. Чаще встречаю позитивную реакцию, некоторые даже пытаются фотографировать на память. У людей часто возникают глупые вопросы по поводу удобства (всякие глупые бытовые вопросы). Если вы хотите узнать реаккцию людей на мои ногти, смотрите мой канал на YouTube, новые фотографии моих длинных ногтей смотрите в галерее Вера Наилс.

Длинна моих всегда была больше 1см, а иногда мои ногти отрастали до 11см. У меня ногти всегда яркие, дизайн ногтей всегда радуют меня и мою семью, мои родственники не мыслят моих рук без ногтей. На время беременности конечно приходилось отказываться, боялась повредить тонкую детскую кожу моих деток. Боялась, что это не безопасно для ребенка. Стаж обращения с ногтями очень большой. Все начиналось с банального квадратного френча, постепенно они росли, я приспособилась к любой длине. Форма моих ногтей менялась, овальные, косые, стилеты, в итоге я пришла к выводу, что лучше чем натуральная, но острая форма нет. Мне с ними удобно жить и работать. По дому выполняю всю работу от мытья посуды до прополки сорняков на даче. По поводу моды на длину ногтей скажу - мои ногти для меня, а не для окружающих, чтобы выглядеть хорошо конечно я слежу за мировыми тенденциями, но строго за дизайном ногтей (цвет, рисунок, фактура). Хотя у меня в основном внутренний дизайн ногтей, я крайне редко использую лак для ногтей.

Часто возникают вопросы: как отрастили длинные ногти, а удобно вам жить с такими длинными ногтями, как часто делаете маникюр, кто вам его делает, каких производителей предпочитаете и прочее.
Смотрите видео как с длинными ногтями жить и работаь
Ответы на вопросы как отрастить длинные ногти

Если вам нравятся длинные ногти, носите на здоровье, только применяйте качественные материалы для их укрепления, чтобы не вредили вашему здоровью. Важно помнить, к такой длине ногтей я пришла год за годом, можно сказать я шла на протяжении всей моей жизни. Если вы вдруг заходите нарастить такие ногти в салоне, жить с такой длинной вы не сможете.
Вот собственно и все, что хотелось рассказать про ногти. Вот пара советов как отрастить ногти, меня часто спрашивают по этому поводу.

Длинные ногти на руках Вера Наилс фото

Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото Длинные ногти фото дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти дизанй длинные ногти
Фотогалерея

Видео, что можно делать с длинными ногтями

Видео вопросы и ответы о длинных ногтях



Смотрите все видео на моем канале, с уважением Вера Наилс.