Длинные ногти советы по уходу

Длинные ногти и ярий дизайнДлинные ногти и ярий дизайн хоть и не всегда разумны но чертовски привлекательны, у всех разные вкусы. Формы длинных ногтей и украшения для дизайна вполне могут соответствовать вашему вкусу и образу жизни. В отличие от коротких натуральных ногтей, длинные ногти с красиво декорированным дизайном требуют ухода, чтобы они оставались стойкими. Большинство из этих профессиональных советов и рекомендаций по уходу за длинными ногтями вы знаете. В противном случае эти советы послужат напоминанием о том, чтобы ваши ногти оставались красивыми, в идеальном состоянии как можно дольше.

Жить и работать с длинными ногтями очень просто

Независимо от того, хотите ли вы иметь длинные натуральные ногти или яркие длинные ногти, научитесь пользоваться пальцами. Приобретите привычку использовать их, как будто вы только, что нанесли свежий слой лака для ногтей. Помните, что чем больше ударов получат ногти, тем больше вероятность того, что кончики сломаются. Люди часто удивляются тому, как легко ломаются ногти, но мало кто осознает, что повреждения начались днями — даже неделями раньше. Длинные натуральные ногти по своей природе слабее, чем ногти нормальной формы, и поэтому требуют особого внимания. Острые ногти имеют очень слабую опору, в то время как ногти овальной или квадратной формы с большей вероятностью останутся крепкими, когда они длинные, поэтому важно научиться ухаживать за длинными ногтями. Хотите узнать, какие светодиодные лампы для ногтей дают самую профессиональную отделку?

Чем защитить слабую ногтевую пластину?

длинные ногти защитаИспользуйте хороший отвердитель или гелевый топ для ногтей. Нанесите несколько слоев отвердителя, топа для ногтей, чтобы свести к минимуму сколы, отслаивание или разрушение эмали ногтей. Секрет в том, чтобы защищтить и укрепить. Отвердители для ногтей с нейлоновыми волокнами могут быть очень эффективным средством в вашем плане ухода за длинными натуральными ногтями. Однако длительное использование отвердителей может сделать ногти слишком хрупкими. Если ногти тонкие и ломкие, замените его на защитный базовый слой, например, на утолщающий гель.

Профессионональные советы по уходу за длинными ногтями

советы по уходу за длинными ногтями
  1. Избегайте использования кончиками ногтей для развязывания узлов или ослабления шнурков. Ногти не отвертока или скребк, будьте акуратны!
  2. Двери автомобиля открывайте боковыми сторонами пальцев.
  3. На мобильном телефоне набирайте номер фалангами пальцев, на кнопочном телефоне используйте ручку или карандаш.
  4. Используйте костяшки пальцев, чтобы нажимать кнопки, например лифты. Используйте нож или бритву, чтобы открывать коробки и упаковки, а не ногти. Печатайте подушечками пальцев или фалангами, а не ногтями.
  5. Всегда используйте резиновые перчатки при мытье посуды, работе с бытовыми чистящими средствами или отбеливателем. Моющие средства удаляют натуральные масла, необходимые вашим ногтям для придания силы, которые быстро сушат ногти, делая их ломкими. Замачивание ногтей в воде — верный способ их ослабить!
  6. Надевая колготки будьте акуранты, держите пальцы вместе. Это не только сбережет ногти, но и продлит срок службы колготок.
  7. Используйте только жидкости для снятия лака без ацетона. Очень важны средства для удаления ацетона, так как ацетон очень сушит и еще больше ослабляет и без того хрупкие ногти.
  8. Избегайте укрепляющих средств для ногтей, содержащих формальдегид. Формальдегид временно укрепляет ноготь, но делает его более хрупким. Формальдегид также называют толуолом, толуолсульфонамидом и толуолсульфоновой кислотой.
  9. Возьмите за правило наносить крем для рук каждый раз, когда вы моете руки, чтобы повысить уровень влажности и минимизировать сухость и ломкость ногтей. Регулярное использование крема для рук — простой способ выбрать способ ухода за длинными ногтями.

Как ухаживать за длинными ногтями

Одно из лучших ощущений на свете — великолепный дизайн ногтей. Когда вы поднимаете руку, чтобы полюбоваться своими руками, вы снова влюбляетесь в них. В идеальном маникюре есть волшебство, волшебство в божественном нейл-арте, которое уникально и выражает вашу уникальную индивидуальность и магию в мире возможностей, которые вы могли бы проявить.

Талантливый и опытный мастер по маникюру может сотворить чудо, быстро превратив короткие натуральные ногти в идеальные, элегантные и красивые ногти, которые великолепно смотрятся с маникюром. К сожалению, ничто не бывает постоянным, и длинные ногти, будь то натуральные, акриловые, накладные или искусственные, требуют постоянного ухода. Ежедневно ухаживая за руками и ногтями, вы с легкостью научитесь ухаживать за длинными ногтями.

10 неудобных ситуаций когда у тебя слишком длинные ногти

Трудно писать
Чем длиннее ваши прекрасные ногти, тем сложнее держать ручку и соответственно водить ей по бумаге. Будьте готовы к тому, что ваш почерк также изменится.
Печатать на клавиатуре
С длинными ногтями сложно набивать текст на клавиатуре. Кроме того, печатать вам придётся ногтями, и не кончиками пальцев.
Открывать упаковки
Чтобы открыть баночку, коробку или бутылку, придётся постараться. При возможности, лучше попросить кого-то открыть упаковку за вас, иначе вы очень рискуете испортить драгоценный маникюр.
Собирать мелкие предметы
С длинными ногтями брать мелкие предметы становится неудобно, а иногда и стыдно, когда вы уже несколько минут пытаетесь взять тот или иной предмет, но никак не выходит.
Перелистывать страницы
Обладательницам длинных ногтей лучше приобрести электронную книгу, поскольку перелистнуть страницу с первого раза удаётся далеко не всегда.
Можно поранить себя ногтями
Если у вас длинные ногти с заострёнными концами, да ещё и с акриловым покрытием, знайте, что вы будете цепляться за всё и всех в первые дни после наращивания. А почесать глаз станет практически нереальной задачей.
Водить машину
С длинными ногтями вы без труда сможете поворачивать руль, но что касается разных кнопочек, ключа зажигания и ремней безопасности - с этим могут быть проблемы.
Кулинария
Когда у вас длинные ногти, готовить становится крайне сложно. Кусочки еды могут застрять под ногтями, можно легко порезаться или отрезать ноготь. Также, необходимо следить, чтобы ногти случайным образом не попали в еду.
Снимать деньги с банкомата
Вы легко вставите карточку в банкомат, а вот чтобы её достать, придётся постараться и проявить смекалку. Кто-то приклеивает на карточку полоску скотча, чтобы было за что ухватиться, кто-то носит с собой щипчики.
Снимать контактные линзы
Одевать и снимать контактные линзы с длинными ногтями следует крайне аккуратно, чтобы не поцарапать глаз. Некоторые и вовсе не могут с этим справится, по крайней мере, не с первого раза.

Видео как жить с длинными ногтями